О Библии с епархиальным молодежным клубом

1922646_b19 июля состоялась вторая встреча епархиального православного молодежного клуба в честь преподобноисповедника Гавриила, архимандрита Мелекесского.

По традиции встреча началась с молитвы, а также знакомства всех участников, в том числе впервые посетивших клуб. На встречу молодёжи пришли жители других городов и сёл, временно посетивших Димитровград. Духовно-просветительское занятие на этой встрече провёл иерей Александр Ижуков. В беседе он поднимал вопросы о Священном Писании, что есть Библия, зачем она нужна человеку. Кроме того, он разъяснил в подробности основные стихи книги Бытия, о том, как Богом создан мир.

После беседы у всех в этот вечер была возможность пообщаться в доброй обстановке за чаепитием. Итогом встречи стало распределение молодёжи для участия в различных акциях и мероприятиях епархии. Также ребята приступили к заполнению “Анкеты постоянного участника православного молодёжного клуба”. Общим решением изменено время проведения встреч. Занятие в клубе теперь будут проходить по воскресным дням в 14.30 по адресу: ул. Куйбышева, 158.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *