С подарками к детям

92 июня инициативная группа прихода Казанского храма р.п. Новая Майна посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г. Димитровграде.

Поздравить ребятишек с началом лета и каникул, а также с прошедшим Днем защиты детей приехали священник Александр Ижуков и Светлана Зерюкина. Гости прибыли не с пустыми руками, а, как всегда, с подарками. На этот раз детям подарили игрушки, а воспитателям передали детские вещи. Они очень нужны в учреждении, так как много ребят поступает сюда практически без сменной одежды. Все подаренные вещи новые, с этикетками, хорошего качества, от специализированного магазина «Эти дети».

Добавим, что накануне представители новомайнского прихода посетили социальную палату для детей-отказников в детском отделении КБ № 172 на Горке. Там также были подарены вещи для грудничков и детей младшего возраста и подгузники.