В поход с воскресной школой

IMG_76535 июня, по окончании Божественной литургии, воспитанники вместе с родителями и педагоги воскресной школы при Казанском храме р.п. Новая Майна отправились в поход на реку Авраль.

На полянке они устроили пикник. Взрослые разожгли костер и сварили гречневую кашу с тушенкой. Перед обедом были проведены спортивные соревнования, игры с мячом. Затем все вместе пообедали, попили чай из самовара (который, кстати, топили еловыми шишками). Воспитанница воскресной школы Саша Киселева в этот день праздновала свой день рождения. Она угостила всех сладостями, а ребята спели ей «Каравай». Вдоволь наигравшись, участники похода вернулись домой.

Отметим, что выход на природу с воскресной школой стал заключительным мероприятием в завершившемся учебном году. На протяжении девяти месяцев ребята старались прилежно учиться, посещали по воскресеньям занятия, участвовали в театрализованных представлениях, квестах, конкурсах, фестивалях, устраивали игры. Они также успешно показывали свои знания в олимпиаде по православной культуре, интеллектуальных состязаниях.

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *