Палаточный лагерь «Черемшанские зори»

IMG_20160711_11373311 июля председатель отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения Мелекесской епархии священник Александр Ижуков посетил палаточный православно-ориентированный лагерь «Черемшанские зори» на базе ДООЛ «Звездочка».

Священнослужитель ознакомился с условиями проживания в лагере, распорядком дня, запланированными мероприятиями. Также отец Александр пообщался с ребятами и ответил на их вопросы.

Отметим, что 9 июля состоялся заезд в палаточный лагерь «Черемшанские зори». В программе пребывания предусмотрены экскурсии в храм, беседы со священником, рыбалка, туристические походы, командные игры, ориентирование на местности, благотворительные концерты. Смена продлится до 18 июля.