Музыкально-поэтический вечер перед постом

11 февраля в библиотеке села Нижняя Якушка состоялся музыкально-поэтический вечер автора и исполнителя духовных песен протоиерея Николая Кондрашкина, клирика храма Казанской иконы Богородицы р.п. Новая Майна.

Своё выступление отец Николай посвятил предстоящему Великому посту, поэтому названия песен были соответствующие: «Покаяние» на стихи Сергея Есенина, «Мытарь и фарисей» на стихи Иннокентия Анненского, «Умей прощать» на стихи Бориса Пастернака, «Где нам взять на всех доброты?» на стихи собственного сочинения и другие.

Помещение библиотеки было переполнено местными жителями. Многие из них помнят священника Николая ещё ребёнком, играющего с другими детьми на улицах посёлка. Ведь с. Нижняя Якушка является родным селом матери отца Николая, которая прожила всего 32 года и похоронена на местном кладбище…

Желающие провести подобный творческий вечер с участием протоиерея Николая Кондрашкина на своём приходе могут позвонить ему по телефону: 89278239313.