Радость детям к празднику Сретения Господня

14 февраля, по благословению настоятеля Казанского храма р.п. Новая Майна протоиерея Владимира Зерюкина, священник Александр Ижуков и матушка Фотиния посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г. Димитровграде. Представители нашего прихода поздравили с наступающим праздником Сретения Господня воспитанников учреждения, подарили ребятам новые вещи и конфеты. Также инициативная группа посетила детский дом «Планета» и передала похожие подарки.

Напомним, что данные посещения стали результатом личного вклада Светланы Зерюкиной и магазина детских товаров «Эти дети», а также всех неравнодушных людей, откликнувшихся на призыв участвовать в благотворительной акции в дни Рождественского поста.