Окончание учебного года в УПЧ «София»

31 мая на территории центра социального обслуживания «Доверие» состоялось мероприятие, посвященное окончанию учебного года в университете пожилого человека «София» и центра активного долголетия. Мероприятие прошло в форме отчета творческих коллективов о работе, проделанной за учебный год.

С приветственным словом к присутствующим обратились директор ЦСО «Доверие» Ирина Баканова, ректор УПЧ «София» Михаил Дружинин. Поздравил всех с праздником и председатель отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения протоиерей Александр Ижуков. 

Перед началом мероприятия действовали выставки работ мастеров и мастериц. Выступили творческие коллективы из города Димитровграда, а также из центров активного долголетия Мелекесского, Новомалыклинского, Старомайнского, Чердаклинского районов. Все творческие коллективы-участники мероприятия, а также участники выставки декоративно-прикладного творчества отмечены благодарственными письмами, дипломами, грамотами ЦСО «Доверие». Благодарность выражена сотрудниками библиотеки «Дворец книги», представителям Мелекесской епархии, а также активным преподавателям, руководителям групп, деканам факультетов УПЧ «София».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *