Поделились Рождественской радостью

IMG_499411 января, в день памяти Вифлеемских младенцев, члены прихода Казанского храма р.п. Новая Майна посетили детский стационар КБ №172. По благословению настоятеля протоиерея Владимира Зерюкина в этом мероприятии приняли участие священник Александр Ижуков, Светлана Зерюкина, Светлана Елауркина, а также Раиса Логинова.

В первую очередь гости посетили социальную палату для детей-отказников, где на тот момент было шесть ребятишек. В игровой комнате они получили в подарок много игрушек. От радости малыши даже не знали, с какой из них начать играть в первую очередь.

Затем в стационаре у елки отец Александр поздравил медицинский персонал, мам и детей с праздником Рождества Христова, пожелал здоровья, выздоровления, помощи Божией. Также для собравшихся врачей и пациентов был представлен мини-концерт: спеты молитвы Рождества, колядки, веселые рождественские песни. Всем детям и медсестрам гости вручили более 30 сладких подарков. 

Стоит отметить, что это уже не первое посещение детского стационара КБ №172 священнослужителями и прихожанами новомайнского храма. Часто в социальную палату передаются детские вещи, игрушки, а на Святках в стационаре вручаются сладкие подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *