Пасхальные концерты в школах

2015-04-13 11-50-2113 апреля в средних школах №2 и №9 г. Димитровграда состоялись праздничные концерты, посвященные Светлому Христову Воскресению. На них побывал председатель отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения Мелекесской епархии священник Александр Ижуков, который поздравил собравшихся с Пасхой.

На мероприятии во второй школе также присутствовали представители Никольского храма: монахиня Марфа, директор воскресной школы Алевтина Новосельцева, Наталья Титова. Ученики начального звена подготовили красивые театральные постановки, спели песни, прочитали стихи.

В филиале школы №9 также состоялось пасхальное мероприятие. Ребята из разных классов представили не только концертные номера, но и преподнесли подарки гостям, подписали открытки священникам города. В фойе расположились выставки поделок и рисунков на пасхальную тему.