Олимпиада среди воскресных школ Мелекесского благочиния

opk9 февраля пройдет олимпиада по основам православной культуры для воскресных школ Мелекесского благочиния, приуроченная к празднованию Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской и Дню православной молодежи. Мероприятие будет проходить на базе библиотеки семейного чтения (г. Димитровград, ул. Куйбышева, 144). Начало в 12.00.

Также в этот день ребята смогут посетить Никольский храм и поклониться мощам святого Гавриила Мелекесского, ознакомиться с выставками в краеведческом музее. По окончании все участники получат памятные подарки и сертификаты.

Олимпиаду проводит отдел религиозного образования, катехизации и миссионерского служения Мелекесской епархии в рамках празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.