Обучающий семинар в Казани

kazan30 мая на территории архиерейского подворья священномученика Кирилла, митрополита Казанского, в г. Казани состоялся обучающий семинар «Экспертиза и оценка педагогической деятельности». Его проводил Синодальный отдел религиозного образования и катехизации совместно с отделом религиозного образования Казанской епархии для членов экспертных комиссий, педагогов-участников Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», представителей епархий Приволжского федерального округа.

От Мелекесской епархии по благословению епископа Диодора в семинаре принял участие руководитель отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения священник Александр Ижуков.

В ходе курсов были даны рекомендации по оформлению конкурсных работ и подробно рассмотрена деятельность электронного информационного портала конкурса. Семинар проводили монах Трифон (Умалатов) и доцент кафедры педагогики и психологии Московского социально-педагогического института Тамара Белякова.

Все участники получили сертификаты о повышении квалификации государственного образца.

418030_b

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *