Дети поделились радостью Рождества

IMG_266212 января воскресная школа при Казанском храме р.п. Новая Майна провела благотворительную акцию по раздаче рождественских подарков. Ребята посетили семьи, в которых есть дети-инвалиды.

Посещая людей с ограниченными возможностями здоровья, ребята пели колядки под управлением Светланы Елауркиной, дарили сладкие подарки. Кроме угощений детей ждали подарки, собранные с акции «Подари радость на Рождество», которая прошла 26 декабря в гипермаркете «Магнит».

Свыше 30 пакетов с конфетами подготовлены помощником благочинного по социальной работе Светланой Зерюкиной. Она же собрала вещи, ходунки, развивающие игрушки, подгузники для детей отказников. Социальную палату и посетили 8  января.

Подобный опыт поздравления на дому детей-инвалидов и членов их семей, а также помощь брошенным детям становится доброй традицией Прихода Казанского храма.