К дню памяти святого Гавриила провели интеллектуальную игру

16 октября на базе многопрофильного лицея г. Димитровграда прошла интеллектуальная игра «Познай истину». Мероприятие приурочено к проведению епархиального этапа XXVIII Международных рождественских образовательных чтений. Главными темы игры посвящены святому Гавриилу Мелекесскому, со дня преставления которого отмечается 60 лет, и предстоящему юбилею Великой победы.

Пять команд от образовательных организаций г. Димитровграда и Мелекесского района, реализующие кадетский компонент, приняли участие в игре, подготовленной Отделом религиозного образования, катехизации и миссионерского служения. Первое место завоевала команда от университетского лицея, второе поделили команды Димитровградского технического колледжа и многопрофильного лицея, третье досталось средней школе №2 р.п. Новая Майна, а четвертое получили ребята из средней школы № 17.

Команды награждены памятными дипломами, книгами и ручками с логотипом игры от Мелекесской епархии.
Больше фотографий по ссылке https://photos.app.goo.gl/mXsCmFrK2cNuhsR26