Завершился конкурс рисунков «Рождество — в целом мире торжество»

25 декабря в дистанционном формате были подведены итоги городского конкурса рисунков «Рождество – в целом мире торжество». Конкурс проводился по благословению епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора, при содействии Управления образования г. Димитровграда и краеведческого музея.

Конкурс проводился в одной номинации: рождественский рисунок. Выбирали лучшие работы члены жюри, среди которых были: секретарь епархии и настоятель Свято-Никольского храма г. Димитровграда иеромонах Прокл (Бойко), председатель отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения протоиерей Александр Ижуков, руководитель городского методического объединения учителей ОРКСЭ и ОДНКНР Наталья Фролова.

Победителей торжественно наградят дипломами и подарками. Точная информация о дате и месте награждения будет доведена до победителей.
Сертификаты участников будут высланы на электронную почту организации, указанную в заявке, их можно будет распечатать самостоятельно и поставить печать и подпись в канцелярии епархиального управления с 12 января по будням (кроме понедельника) с 13 до 16 часов.

Выписка из Протокола жюри № 1 от 25.12.2020 г.
12-17 лет
1 место. Борисова Вероника, 15 лет. МБОУ «Многопрофильный лицей г. Димитровграда»
2 место. Трущебина Диана, 15 лет. МБОУ «Многопрофильный лицей г. Димитровграда».
3 место. Белова Анна, 14 лет. Воскресная школа при храме свт. Луки Крымского г. Димитровграда.

7-11 лет
1 место. Алексеев Андрей, 7 лет. МБОУ «Средняя школа № 19 г. Димитровграда».
2 место. Заральдинов Артур, 11 лет. МБОУ «Университетский лицей г. Димитровграда».
2 место. Чиркова Анастасия, 8 лет. МБОУ «Лицей № 25 г. Димитровграда».
3 место. Маркухин Дмитрий. Воскресная школа при храме свт. Луки Крымского г. Димитровграда.
3 место. Николаева Ирина, 10 лет. МБОУ «Средняя школа № 19 г. Димитровграда».
3 место. Михайлова Варвара, 8 лет. МБОУ «Лицей № 25 г. Димитровграда».