Поздравили звонаря с юбилеем

13 августа, в день памяти священномученика Вениамина, митрополита Петроградского, в Казанском храме р.п. Новая Майна протоиерей Николой Кондрашкин возглавил служение утрени и литургии.

После службы он поздравил звонаря храма Виктора Алексеевича Конюхова с 85-летним юбилеем. Вместе с прихожанами поблагодарил за его труд во благо церкви, пожелал долгих лет жизни, а также отметил, в какой прекрасной форме находится Виктор Алексеевич, бывший преподаватель физкультуры. А также поздравил его с Днём физкультурника.

Отец Николай посоветовал всем прихожанам вести здоровый образ жизни, следить за питанием, заниматься спортом и полезным трудом. В свою очередь прихожане поздравили и отца Николая с этим днем, так как он после окончания института тоже работал преподавателем физкультуры и 20 лет профессионально занимался спортом.