На конкурсе патриотической песни

IMG_294023 февраля в Центре культуры и досуга р.п. Новая Майна прошел конкурс патриотической песни. Послушать исполнителей душевных и близких каждому сердцу композиций собралось более сотни зрителей.

Среди выступавших были педагог и воспитанники воскресной школы при храме в честь Казанской иконы Божией Матери. Светлана Елауркина, преподаватель церковного пения и регент местной церкви, в составе коллектива воспитателей детского сада «Рябинка» исполнила песню «Честь имею». Также свои вокальные способности продемонстрировали Анна Малова и Мария Клокова. Они поделились с залом песнями на военную тематику. А в составе коллектива детского сада сверкали еще две воспитанницы воскресной школы – маленькие звездочки Дарья Ижукова и Виктория Елистратова.

В завершении мероприятия все конкурсанты получили сертификаты об участии.