Поделились Рождественской радостью

IMG_20160111_12024511 января, в день памяти Вифлеемских младенцев, члены прихода Казанского храма р.п. Новая Майна посетили детский стационар КБ №172. По благословению настоятеля протоиерея Владимира Зерюкина в этом мероприятии приняли участие священник Александр Ижуков и Светлана Зерюкина.

В стационаре отец Александр поздравил медицинский персонал, мам и детей с праздником Рождества Христова, пожелал здоровья, выздоровления, помощи Божией. Всем детям и медсестрам гости вручили более 20 сладких подарков.

Стоит отметить, что это уже не первое посещение детского стационара КБ №172 священнослужителями и прихожанами новомайнского храма. На Святках в стационаре традиционно вручаются сладкие подарки.