Подарки для «Радуги»

515 февраля представители прихода Казанского храма Богородицы р.п. Новая Майна посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» г. Димитровграда.

В день празднования Сретения Господня священник Александр Ижуков и Светлана Зерюкина приехали в центр с подарками. В этот раз они привезли сладости и новые вещи.

В ходе встречи с детьми отец Александр рассказал о празднике, его духовном значении, поздравил ребят и воспитателей центра со Сретением Господним и Днём православной молодежи. Также священнослужитель подчеркнул, что этот визит связан и с предстоящим большим событием в жизни прихода – 20-летием со дня освящения Казанского храма. Поэтому в преддверии юбилея прихожане стараются совершать добрые дела.