Рождественская служба

7 января в храме в честь Казанской иконы Богородицы р.п. Новая Майна прошло праздничное богослужение. В этот день Православная Церковь отмечает величайшее торжество Рождество Христово.

Литургию праздничную возглавил настоятель протоиерей Владимир Зерюкин, ему сослужили священники Александр Ижуков и Николай Кондрашкин. Отец Владимир огласил Патриаршее рождественское послание, послание епископа Мелекесского Диодора прочитал отец Александр. Также с поздравительным словом к прихожанам обратился глава администрации МО «Мелекесский район» Сергей Сандрюков.

По окончании богослужения все участники получили сладкие подарки из рук матушки Фотинии.

Напомним, что главную елку в храме украсили елочными игрушками, которые сделали участники рождественского конкурса. Также на подоконниках храма расположились праздничные композиции и вертепы.