Конкурс «Праздников праздник и торжество из торжеств»

В преддверии Пасхи подведены итоги пасхального конкурса, объявленного Приходом Казанского храма р.п. Новая Майна. Жюри под председательством настоятеля храма протоиерея Владимира Зерюкина отобрали лучшие работы. Задача была не из легких — свыше 70 работ в трех возрастных категориях.

Поздравляем победителей и призеров. Их работы будут выставлены в храме и в церковной трапезной на время празднования Пасхи. Стоит отметить активное участие двух детских садов — «Колосок» и «Рябинка». К тому же «Колосок» по собственной инициативе представил на конкурс пасхальные поделки. Жюри решило провести выставку поделок на подоконниках храма, а всем потрудившимся вручить сертификат участников.

Среди дошкольников: 1-е место поделили между собой Пятайкин Андрей (д/с «Колосок») и Сутягин Максим, (д/с «Рябинка»). На 2-м месте – Васюк Елизавета и Пономарёва Серафима (оба из д/с «Колосок»). На 3-ей позиции Ларионов Артем и Микушкина Яна (д/с «Рябинка»), Бектов Алексей (д/с «Колосок»).
В возрастной группе дети от 7до 10 лет все призовые места у учащихся средней школы №2: Сычева Мирослава, Осипкина Софья и Турлачева Анастасия (соответственно).
В старшей группе (11-15 лет) 1-е место заняла Калугина Анна (школа № 2). Второе место поделили Кондрашкины Надежда (воскресная школа при храме) и Николай (школа №1). 3 место заняли Бурданова Ксения и Брянцев Владислав (школа № 1).