В Лебяжье прошел районный этап интеллектуальной игры

21 марта с. Лебяжье принимало муниципальный этап интеллектуальной игры по православной культуре «Познай истину». Мероприятие проходило на базе духовно-просветительского центра «Рождество».

Четыре команды школ Мелекесского района состязались за звание победителя и право представлять муниципалитет на окружном этапе игры: средние школы № 1 и № 2 р.п. Новая Майна, с. Никольское-на-Черемшане, п. Новоселки. С приветственным словом выступил председатель отдела религиозного образования, катехизации и миссионерского служения протоиерей Александр Ижуков. Он же и проводил игру. Также ребятам пожелали много теплых слов руководитель методического объединения Анна Сазонова и председатель Приходского совета местного храма Дмитрий Ипатов. По итогам игры лучшей командой, набравшей большое количество баллов, стала команда Зерносовхозской средней школы п. Новоселки. Ребятам предстоит подготовиться к епархиальному этапу игры, который пройдет 27 марта в многопрофильном лицее г. Димитровграда.

В конце мероприятия все команды получили дипломы от Оргкомитета игры и Управления образования, а также ручки и блокноты победителям.